Выключить

Установка газа на авто «Тесла». Переделка авто на газ

Установка газа на авто «Тесла»

Как много ажиотажа сейчас вокруг электромобилей! Особенно под прицелом находится Тесла. Что нам предлагается? Экономия на горючем! Но при таких, совсем не дешёвых ценах на этот автомобиль, возникает вопрос: что же нас ждет с приобретением данного автомобиля?

Ограничение по времени! Как быть с ним, когда нужно тратить его в огромных количествах при заправке? И вот решение! Можно установить ГБО! Что мы от этого выигрываем? Ответ прост – время!!! Которого, как всегда не хватает. Перед нами открывается возможность выбора топлива для передвижения, или вообще совместить поочередное использование электричества и газа.

Некоторые считают, что подключив к Тесла компактную газовую плиту, то это мечта. Где бы вы не находились, теперь вы сможете приготовить любое блюдо прямо в пути, даже не выходя из салона. Это очень интересное мнение, которое имеет смысл быть. Но с другой стороны, как по мне, машина - это машина, а не кухня.

Также есть предложение,  установить бойлер на машину! У каждого свои причуды, и такое может, кому то понадобится.

Из минусов только две вещи:

  1. Изменение размера багажника в меньшую сторону. Но здесь есть одно но: неужели Тесла покупают для перевозки овощей или стройматериалов?
  2. Небольшое увеличение веса автомобиля, если не изымать батареи, но это всего какие-то 40-50кг, что, я думаю, никак не скажется на комфорте езды.

Установив газовую установку, в багажном отсеке станет на много меньше места, но это не главное. Ми же на газу! А газ – это недорого, и как упоминалось выше, это большой запас ходу. На самом деле — это огромный плюс, который сразу уничтожает какие-либо минусы.

Да, сейчас это не очень хорошая мысль переделывать электрокар, но в совсем недалёком будущем, когда практически у всех будет такой агрегат, цены на электричество, несомненно начнут расти. При этом цены на газ будут снижаться, что будет обусловлено уменьшением спроса. Тогда и будет очевиден результат. А если возникло желание установить газ на авто обычного автомобиля прямо сейчас, мы с радостью поможем в осуществлении этого!


Заказать установку ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.