Выключить

Автомобили из США, монтаж ГБО на которые способно принести ощутимую выгоду

Автомобили из США, монтаж ГБО на которые способно принести ощутимую выгоду

Доставка автомобиле из Соединенных Штатов Америки стала в Украине достаточно популярной и востребованной услугой. Это связано с тем, что такие машины имеют, как правило, незначительный пробег и отличное качество.

Эксперты в области газобаллонного оборудования для автомобилей, после изучения различных параметров эк4сплуатации, составили перечень автотранспорта, монтаж ГБО на которые способны принести владельцу достаточно большую выгоду. Было доказано, что после установки газобаллонного оборудования на авто из США, можно получить экономию не менее чем 200 гривен на каждые 100 км пробега, что является достаточно ощутимым для личного бюджета. Особенно быстро оборудование окупится у тех автовладельцев, которые ездят часто и много. При небольших пробегах. Срок окупаемости может растянуться на несколько лет.

Список автомобилей, на которые устанавливать газобаллонное оборудование наиболее выгодно и рационально.

  • Ford Fusion.
  • Toyota Camry.
  • Honda Civic.
  • Volkswagen Jetta.
  • Hyundai Elantra.
  • Nissan Rogue.
  • Hyundai Tucson.

Выполнить установку газобаллонного оборудования на вышеперечисленные автомобили, а также на любые другие, вы можете в сервисном центре компании «ГБО Сервис», которая располагается в г. Киев. В компании имеются все необходимые разрешения и сертификаты на проведения данных видов работ. Для проведения дальнейшей регистрации ГБО в соответствующих органах, после установки ГБО на автомобиль, владельцу предоставляется полный пакет документов.

Помимо монтажных работ, специалисты компании выполняют все необходимые операции по диагностике, ремонту и настройкам ГБО на автомобилях любых марок и моделей. На все выполненные работы, независимо от сложности и поколения ГБО, предоставляется гарантия.

НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.