Выключить

Новые форсунки XP - PRJ1093 для ГБО от компании Lovato

Новые форсунки Lovato XP - PRJ1093

Новые форсунки Lovato XP - PRJ1093 разработаны с учетом всех современных наработок в данной области. Данные форсунки обеспечивают лучшие характеристики по производительности, а также по срокам эксплуатации и устойчивости изделий к отрицательным температурам, особенно в тех случаях, когда вы заправились топливом низкого качества (наличие масел и загрязняющих включений в газе).

Сопротивление установленной катушки теперь имеет показатель 2,6 Ом (А),что считается лучшим компромиссом между долговечностью и динамическими характеристиками (время открывания и закрывания). Разъем оснащен улучшенным уплотнением и располагается под углом 0 ° по отношению к оси форсунки, это способствует значительному снижению нагрузки на жгут подходящих проводов.

Также в новых форсунках увеличены возможности точки фиксации, теперь дополнительно можно установить специальный резиновый амортизатор. Он устанавливается между кронштейном и корпусом, это уменьшает вибрационные нагрузки.

Новые форсунки Lovato XP - PRJ1093 имеют совершенно новый подвижный сердечник, с улучшенной антифрикционной обработкой и пробкой из резины, имеющей высокие ударные сопротивления и сопротивляемость химической коррозии.

Если вы решили установить ГБО Ловато на свой автомобиль, мы приглашаем вас посетить наш сервисный центр «ГБО Сервис», который работает в городе Киев. У нас выполняется монтаж ГБО различных поколений на автомобили любых марок и моделей. Опытные, сертифицированные специалисты в самые короткие сроки выполнят установку ГБО, а также его наладку и калибровку.

Для получения дополнительных консультаций по выбору, установке или ремонту газобаллонного оборудования звоните по указанным на сайте номерам телефонов или обращайтесь непосредственно в сервисный центр.

Киев - Троещина

улица Радунская 3

Установка ГБО

+38 (096) 165-72-72

Сервис ГБО

+38 (063) 292-26-26

Установка ГБО
Популярное ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.