Выключить

Оборудование автомобилей «Газель» газобаллонными установками

Оборудование автомобилей «Газель» газобаллонными установками

Автомобили «Газель» - достаточно распространенный вид грузового транспорта, который используется в самых разных сферах. Активная эксплуатация автомобилей заставляет многих владельцев задуматься над сокращением затрат на их эксплуатацию. Одним из таких эффективных решений становится установка газобаллонного оборудования.

Возможности установки ГБО на «Газель»

  • Установка газобаллонного оборудования доступна для любых моделей и модификаций двигателей. Перевод на метан может успешно осуществляться как на карбюраторных, так и на инжекторных моторах.
  • Монтаж ГБО возможен на все типы «Газелей», от серии «эконом» до модификации «VIP».
  • В процессе установки не происходит вмешательства в заводское устройство. Поэтому автомобиль может свободно работать на сжиженном газе или бензине.

Многие владельцы «Газелей», установившие газобаллонное оборудование, отмечают высокую надежность, большой процент экономии при эксплуатации машин.

Сервисный центр «ГБО-Сервис» производит установки. Наладку и обслуживание газобаллонного оборудования самых разных поколений и марок, в том числе и установленное на автомобилях «Газель». Если вы планируете произвести установку или у вас возникли проблемы с уже установленным оборудованием, обращайтесь в компанию «ГБО-Сервис». Опытные мастера высокой   квалификации быстро и качественно выполнят все необходимые операций связанные с ГБО.

Что дает установка ГБО на «Газель»

После установки вы сразу ощутите неоспоримые плюсы эксплуатации автомобиля на газу.

  • Экономия средств затрачиваемых на заправку автомобиля.
  • Уменьшение токсичности выхлопных газов.

Более экономное потребление масла двигателем вашего автомобиля.


Заказать установку ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.