Выключить

Почему ГБО 4 поколения наиболее популярно среди других

Почему ГБО 4 поколения наиболее популярно среди других

В нашей стране, среди автомобилей, на которых выполнен монтаж ГБО, чаще всего можно встретить установки, относящиеся к 4-му поколения. Такая популярность легко объясняется всего двумя причинами – оптимальная стоимость оборудования и целый ряд положительных характеристик.

В оборудование 4-го поколения входит синхронизированная система распределения топлива, что обеспечивает эффективную работу двигателя и всего автомобиля в целом.

7 основных причин, почему стоит отдать предпочтение ГБО 4-го поколения

  • Основная причина – значительное сокращение расхода финансовых средств на приобретение топлива. Экономия заметна даже в том случае. Если учесть, что газ расходуется на 10 … 15% быстрее, чем бензин.
  • Стоимость газобаллонного оборудования 4-го поколения значительно ниже чем, установки, относящиеся к 5 и 6 поколениям.
  • Минимальное снижение мощностных показателей двигателя. Потеря мощности составляет всего около 1 … 2% от той, что показывает мотор работая на бензине. На белее ранних поколениях ГБО этот показатель часто доходил до 30%.
  • Нанесение минимального вреда окружающей среде. Количество вредных выбросов, после того как вы сделаете монтаж ГБО, снижается сразу до 70% у машин с карбюраторными моторами и до 55 у автомобилей с дизельными двигателями.
  • Снижения шума при работе ДВС. Уровень шума, при переходе на газовое топливо значительно уменьшается, при этом отсутствуют обратные хлопки.
  • Универсальность. В случае. Если у вас закончилось газовое топливо, а заправки поблизости нет, вы можете уверенно продолжать движение на бензине. Поэтому пробег вашего автомобиля без дозаправки увеличивается, практически, в два раза.
  • Увеличение моторесурса двигателя. Это достигается за счет полного сгорания топливной смеси, в камерах сгорания отсутствует нагар.

Установить ГБО на свой автомобиль, по доступной стоимости, вы можете в сервисном центре «ГБО-Сервис», который работает в г. Киев. На все выполненные работы предоставляется официальная гарантия.

НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.