Выключить

Подбор комплекта ГБО на двигатели с распределенным и непосредственным впрыском

Подбор комплекта ГБО на двигатели с распределенным и непосредственным впрыском

Перед тем как установить комплект ГБО на автомобиль, каждый владелец должен знать особенности своего двигателя, на который предстоит выполнить установку газобаллонного оборудования.

Двигатели, имеющие распределенный впрыск топливной смеси

При установке ГБО на такие силовые агрегаты требуется индивидуальное размещение газовых форсунок на каждый цилиндр. Это связано с тем, что при работе мотора, на фазе впрыска, в каждый отдельно взятый цилиндр, поступает определенная доза горючего, подаваемая через форсунку на впускной клапан. После попадания топлива в цилиндр образуется горючая смесь.

Двигатели, имеющие непосредственный впрыск топлива

Такие моторы отличаются установкой форсунок. Они располагаются в головке блока и подают топливо под избыточным давлением непосредственно в камеру сгорания определенного цилиндра. Отличием такой системы является то, что подача горючей смеси происходит не в коллектор, а сразу в цилиндр.

Такие системы являются более современными, поэтому для таких двигателей требуется индивидуальный подбор ГБО, в зависимости от марки и модели автомобиля.

Установить газобаллонное оборудование на ваш автомобиль, независимо от его модификации и системы впрыска топливной смеси, вы сможете в нашем сервисном центре ГБО Сервис который работает в Киеве.

Опытные специалисты быстро и качественно выполнят все операции, связанные с монтажом ГБО, а также произведут все необходимые настройки и калибровки. Мы отвечаем за качественное выполнение работ, поэтому на все проделанные операции, а также на установленное газобаллонное оборудование  предоставляется официальная гарантия.

Также мы производим ремонт ГБО любых поколений. Для этого у нас имеется квалифицированный персонал, оригинальные запасные части, а также все необходимое оборудование и инструменты.

НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.