Выключить

Приближается курортный сезон

Приближается курортный сезон

Вы планируете поехать в отпуск или отправится в долгое путешествие на машине? Вы можете внести свой вклад в более чистую окружающую среду и сократить расходы топлива, установив ГБО.

Почему стоит инвестировать Газобаллонную систему?

Если вы сделаете эту ценную инвестицию, вы получите множество преимуществ, таких как снижение затрат на топливо и уменьшение выбросов таких веществ как CO2 и NOx. Благодаря более низкой цене на сжиженный газ вы сможете сэкономить деньги на другие виды деятельности. Если вы решитесь отправится в тур по европе на своей машине снизу мы представили цены на газ в разных странах европы.

Помимо выгодного уменьшения расходов на топливо, вы также заботитесь об окружающей среде, ездя на ГБО. Сжиженный газ является более экологичным и чистым топливом по сравнению с другими видами топлива, такими как бензин или дизельное топливо. По сравнению с бензином, сжиженный газ при сгорание выделяет на 21% меньше CO2, NOx на 65%, а твердых частиц и вовсе на 95%.

Практически любая бензиновая машина может быть переведена на LPG. При переходе на LPG, резервуар для сжиженного газа помещается в ваш автомобиль. Однако вы не потеряете багажник, так как бак (почти всегда) установлен в отсеке запасного колеса. В дополнение к резервуару для сжиженного газа, под капотом добавлена ​​пара других компактных компонентов. А на приборной панели добавляется переключатель газ/бензин и индикатор заполненности баллона.

Инфраструктура заправки топливом отличная, в Европе 35 000 заправочных станций. Спланируйте свое путешествие,чтобы убедиться, что вы проезжаете нужные заправки. В некоторых странах используется другой адаптер для заполнения. Проверьте, какой адаптер вам нужен, чтобы добраться до места назначения на сжиженном газе!


Заказать установку ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.