Выключить

Рейка для газовых форсунок FLIPPER

Рейка для газовых форсунок FLIPPER

Автомобильное газовое оборудование пользуется стабильным спросом среди автомобилистов, так как использование газового топлива позволяет сэкономить значительную часть финансовых средств на заправку авто.

Наша компания GBO Service, предлагает установить комплект ГБО 4 в Киеве любых поколений, на автомобили различных марок и моделей. Мы устанавливаем только сертифицированное в Украине ГБО. Одним из производителей, который производит высококачественно оборудования для автомобилей, является компания ALEX.

Особым спросом пользуется инжекторная рейка FLIPPER от ALEX. Это высокоэффективное устройство, которое является итогом многолетней работы и практических испытаний. По своей популярности данное устройство занимает второе место после оборудования Barracuda, за ним следует рейка ALEX RAIL-001.

Среди достоинств рейки FLIPPER следует отметить новый корпус и поршневую часть. Поршень стал намного легче по весу, а также уменьшились его размеры. Такие видоизменения конструкции повлияли на временные показатели закрытия и открытия, по этим параметрам FLIPPER превосходит рейку RAIL-001. Немаловажным является и тот факт, что срок эксплуатации резиновых деталей заметно увеличился. Компания ГБО Сервис предлагает установить форсуночную рейку FLIPPER в двух вариантах: для 4-х и 3-х цилиндровых моторов.

Высокая надежность инжекторной рейки FLIPPER, которая обеспечивается контролем качества на всех этапах производства, позволяет данному оборудованию беспроблемно работать длительное время.

Если вас заинтересовала данная информация и вы решили установить на свой автомобиль инжекторную рейку FLIPPER от ALEX, звоните к менеджерам ГБО Сервис. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и дадут необходимые консультации.

НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.