Выключить

Subaru теперь предлагает все свои внедорожники с версией ГБО в Испании

Subaru теперь предлагает все свои внедорожники с версией ГБО в Испании

Весь диапазон внедорожников Subaru, состоящий из XV, Outback и Forester, уже доступен с ГБО. Эта линейка пользуется всеми преимуществами автогаза в Испании, включая знак ECO, выданный испанским DGT (General Direction of Transport) и обеспечивающий доступ в городские центры.По словам бренда, введение ГБО-версий в их диапазон ECO, наряду со значительным сокращением выбросов от существующих моделей с двигателями внутреннего сгорания, является еще одним шагом в направлении диверсификации энергии в целях защиты окружающей среды.

С выходом Outback 2019 завершено обновление линейки внедорожников Subaru, которое началось с появления XV 1.6 Executive Plus и продолжилось с Forester 2019. Эти двухтопливные версии ECO оснащены двумя баками, один из которых бензиновый (вмещают 50/60 литров, в зависимости от модели),а второй с сжиженным нефтяным газом (46/60 литров). Авто могут работать с обоими видами топлива, а общий диапазон составляет более 1000 км.

Автомобили с автогазом, которые больше всего распространены на мировом рынке альтернативного топлива, отмечены знаком ECO, поскольку они имеют низкие выбросы CO2 и, прежде всего, NOx. Благодаря этому двухтопливные внедорожники Subaru могут передвигаться без ограничений в центре города в периоды ограничений дорожного движения из-за высокого уровня загрязнения, а также имеют доступ к скидкам в регулируемых зонах парковки.

Цена на ГБО-версию начинается С 22 250 евро, а Subaru дает заводскую гарантию на три года или 100 000 км (пять лет в случае продления контракта).


Заказать установку ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.