Выключить

Устройство AC S.A – «черный ящик» вашего газобаллонного оборудования (ГБО)

Устройство AC S.A – «черный ящик» вашего ГБО

Если у вас на автомобиле установлено газобаллонное оборудование, то вашим отличным помощником станет устройство AC S.A – которое является своего рода «черным ящиком» установленного газового оборудования. Этот небольшой по своим размерам электронный блок позволяет зарегистрировать все возникающие в процессе эксплуатации ГБО ошибки. Благодаря такой информации становится возможным быстро выявить и устранить неисправность.

Регистратор ошибок имеет полную совместимость с ЭБУ, которые производит компания AC S.A. Все подаваемые от электронного блока управления сигналы записываются регистратором на карту памяти. Всю записанную информацию можно в последующем просматривать в специальной программе ACGasSynchro. В памяти хранится весь архив событий с описанием возникающих ошибок.

Кроме постоянной фиксации всех параметров, имеется также встроенный режим для ручной маркировки каких-либо событий. Для этих целей в приборе предусмотрена дополнительная кнопка, монтаж которой производится непосредственно в салоне вашего автомобиля. Водитель может самостоятельно нажать на эту кнопку в случае если работа двигателя на газовом топливе некорректная. Регистратор запишет событие и отметит его специальным маркером, с указанием времени и даты.

Производитель «черного ящика» для газобаллонного оборудования комплектует его картой памяти объемом 2 Гб. При желании владелец может установить карту с большим объемом. Для просмотра журнала событий необходимо подключить регистратор к ПК через USBразъем. Для визуализации работы прибора имеется два светодиода – красный и зеленый. Если горит красный огонек, то это указывает на наличие ошибок в работе ГБО, в том случае, если светится зеленый светодиод – ошибки отсутствуют.

Если вам необходимо выполнить ремонт ГБО, обращайтесь в компанию «ГБО-Сервис». Опытные мастера выполнят все работы по устранению неисправностей любой системы газобаллонного оборудования.


Заказать установку ГБО
НАШ БЛОГ

Полезные советы по установке ГБО. Актульные статьи про газовое оборудование, его виды и эксплуатацию.